404
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 5,6 g.