33
BAGUE octogonale en or jaune et or gris serti de saphirs ovales, calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris serti de saphirs ovales, calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 6,1 g