47
BAGUE or gris (750 millièmes) ajouré et uni, serti un saphir de forme oval
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE or gris (750 millièmes) ajouré et uni, serti un saphir de forme ovale.
Doigt: 55. Poids brut: 8,1 g.