57
BAGUE or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme coussin entourée et épaulée de diamants taille brillant rehaussé d ‘ony
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme coussin entourée et épaulée de diamants taille brillant rehaussé d ‘onyx. Doigt : 57 (Anneau retrecisseur). Poids brut : 13,5 g.