191
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés
Doigt: 54
Poids brut: 6,5 g