425
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale pesant 2,10 carats, dans un double entourage de diamants taille brillant, épaulé de diamants taille navette et baguette
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir ovale pesant 2,10 carats, dans un double entourage de diamants taille brillant, épaulé de diamants taille navette et baguettes.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,2 g.