170
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important rubis entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important rubis entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 8,3 g