63
BAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) orné d’un important saphir noir matrix flanqué d’un diamant brun pesant 0,97 carat en serti clos, et épaulé de pavages de diamants bruns et blanc
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) orné d’un important saphir noir matrix flanqué d’un diamant brun pesant 0,97 carat en serti clos, et épaulé de pavages de diamants bruns et blancs. Doigt : 53. Poids brut : 17,5 g.