289
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale entouré de deux diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 6,6 g
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale entouré de deux diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 6,6 g