29
BAGUE ovale en or rose (750 millièmes) ajouré serti d’une turquoise matrix cabochon de forme oval
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE ovale en or rose (750 millièmes) ajouré serti d'une turquoise matrix cabochon de forme ovale. Travail français, vers 1960. Doigt: 55 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 7,3 g