2
•BAGUE ovale «+ qu’hier, – que demain» en or jaune et or gris (750‰) serti de petits diamants taillés en rose et deux pierres rouges calibrées, épaulée de palmette
Estimation :
80.00 - 120.00 EUR•BAGUE ovale «+ qu'hier, - que demain» en or jaune et or gris (750‰) serti de petits diamants taillés en rose et deux pierres rouges calibrées, épaulée de palmettes.
Travail français, vers 1900.
Doigt: 51 Poids brut: 3,8 g.