71
BAGUE « panthère » ouverte en or rose et or noirci serti d’un pavage de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE « panthère » ouverte en or rose et or noirci serti d'un pavage de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 11,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « panthère » ouverte en or rose et or noirci serti d’un pavage de diamant