250
BAGUE « papillon » en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taillés en ros
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBAGUE « papillon » en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taillés en rose. Doigt : 52. Poids brut : 11 g.