77
Estimation :
1500 - 2000 EURBague Pompadour en or gris (750) ornée d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Dim. émeraude :
Poids brut : 5.7 g
(petites égrisures)