38
Estimation :
650 - 800 EURBAGUE « pont et palmettes » en platine (950‰) bombé, ajouré, serti de saphirs calibrés cabochons suiffés et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 7,9 g.