38
BAGUE «pont et palmettes» en platine (950‰) bombé, ajouré, serti de saphirs calibrés cabochons suiffés et diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 800.00 EURBAGUE «pont et palmettes» en platine (950‰) bombé, ajouré, serti de saphirs calibrés cabochons suiffés et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 7,9 g.