188
BAGUE «pyramidale» en onyx et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienn
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE «pyramidale» en onyx et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne. Doigt: 53. Poids brut: 13,7 g