68
BAGUE rectangulaire en argent (800 millièmes) orné de pierres blanches taille ancienne, renfermant une miniature représentant une jeune femme assise à la colomb
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE rectangulaire en argent (800 millièmes) orné de pierres blanches taille ancienne, renfermant une miniature représentant une jeune femme assise à la colombe.
Dans le goût du XVIIIème siècle.
Dim.: 3 x 2 cm. Doigt: 53. Poids brut: 6 g.