275
BAGUE «rectangulaire» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE «rectangulaire» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 4,5 g