21
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants baguettes et taille brillant alternés.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,6 g.