272
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes et saphirs calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes et saphirs calibrés, à motifs géométriques.
Long. motif: 2,1 cm .
Doigt: 52.
Poids brut: 7 g.