410
BAGUE rectangulaire en platine (800 millièmes) finement ajouré pavée de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE rectangulaire en platine (800 millièmes) finement ajouré pavée de diamants taille ancienne et 8/8.
Vers 1930, époque Art déco. Petites égrisures.
Doigt: 62.
Poids brut: 4,9 g.