34
Bague « rosace » en or et argent, à sept corps, sertie de diamants taillés en rose
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBague « rosace » en or et argent, à sept corps, sertie de diamants taillés en roses. XIXe siècle. Poids : 2,8 g. Écrin
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bague « rosace » en or et argent, à sept corps, sertie de diamants taillés en rose