61
Bague serpent en or jaune, la tête sertie d’un saphir ovale facett
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBague serpent en or jaune, la tête sertie d'un saphir ovale facetté. Poids : 14 g. Doigt : 57
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bague serpent en or jaune, la tête sertie d’un saphir ovale facett