276
BAGUE «serpent» en or noirci serti d’un rubis cabocho
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE «serpent» en or noirci serti d'un rubis cabochon. Doigt: 53. Poids brut: 10,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «serpent» en or noirci serti d’un rubis cabocho