220
• BAGUE sinueuse «vous et moi» en on rose (585‰) 14 carats, serti de deux diamants taillés en poire, émeraudes ovales et petits diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR• BAGUE sinueuse «vous et moi» en on rose (585‰) 14 carats, serti de deux diamants taillés en poire, émeraudes ovales et petits diamants taille brillant.
Doigt 56. Poids brut : 4,7 g.