84
Estimation :
3000 - 4000 EURBague solitaire en or gris (750) à monture ajourée ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe et épaulement de brillants en serti grain
Poids approximatif du diamant : 0.90 ct
Poids brut : 4.3 g - Tour de doigt : 47