176
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, pesant 1,05 carat (non desserti
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, pesant 1,05 carat (non desserti).
Doigt: 55.
Poids brut: 4,4 g