29.1
Estimation :
250 - 300 EURBague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe surélevé
Poids approximatif du diamant : 0.70 ct
Poids brut : 2.5 g - Tour de doigt : 54
(égrisures)