248
Estimation :
150 - 200 EURBague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti clos
Poids approximatif du diamant : 0.20 cts
Poids brut : 2.7 g - Tour de doigt : 53
(petites rayures d'usage)