32.1
Estimation :
150 - 200 EURBague solitaire en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulé de diamants taille ancienne en serti grain
Poids approximatif du diamant : 0.25 ct
Poids brut : 2.6 g - Tour de doigt : 53
(égrisures)