51
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulé de baguettes en serti rail
Poids du diamant : 5.15 carat
Poids brut : 6.6 g - Tour de doigt : 51
(anneau de rétrécissement)