419
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,9 cara
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,9 carat.
Doigt: 52.
Poids brut: 2,8 g.