232
BAGUE « solitaire » en platine (950) et or gris (750) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE "solitaire" en platine (950) et or gris (750) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 3 g.