220
Bague solitaire en platine et or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 1,16 c
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBague solitaire en platine et or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 1,16 ct. Très légère égrisure. Doigt: 56. Poids brut: 2,7 g