33
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
250.00 - 280.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne. Doigt : 53. Poids brut : 2,5 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienn