92
BAGUE solitaire platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne sur un motif juponn
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne sur un motif juponné. Égrisures.
Doigt: 52. Poids brut: 3,4 g.