142
BAGUE « tank », à motifs géométriques, en platine et or jaune serti de diamants dont un plus important et de pierres rouges baguette
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « tank », à motifs géométriques, en platine et or jaune serti de diamants dont un plus important et de pierres rouges baguettes. (usures, égrisures). Vers 1940. Doigt : 45. Poids brut : 8,9 g