12
Bague « Tank « en or jaune 18K et platine sertie de diamant taille brillant et pierres rouge
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBague "Tank "en or jaune 18K et platine sertie de diamant taille brillant et pierres rouges. Années 40. Tour de doigt (modifiable): 60 Largeur maximum du bandeau: 1,5 cm Poids brut: 8,82 g