220
Estimation :
250 - 350 EURBague Tank en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un motif de rouleau surmonté d'une ligne de quatre diamants taille ancienne en serti grain, et épaulé de rubis synthétiques calibrés
Vers 1940/45
Poids brut : 10.4 g - Tour de doigt : 53
(petites rayures d'usage)