410
BAGUE «tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne, épaulés de godron
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne, épaulés de godrons.
Vers 1940.
Doigt: 55. Poids: 8,9 g.