23
Bague tank en or jaune sertie de rubis barrettes. – Poids brut: 11,9 g.
Bague tank en or jaune sertie de rubis barrettes.
Poids brut: 11,9 g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Bague tank en or jaune sertie de rubis barrettes. – Poids brut: 11,9 g.