37
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant, dont deux plus important
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant, dont deux plus importants.
Doigt: 52-53. Poids brut: 4 g.