178
Estimation :
300 - 400 EURBague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux rubis de taille poire facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 7.3 g - Tour de doigt : 50
(boules de rétrécissement)