20
BAGUE «toi et moi» en or gris serti de deux diamants taille brillant épaulé d’alignements de diamants baguettes soulignés de taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris serti de deux diamants taille brillant épaulé d'alignements de diamants baguettes soulignés de taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 7.2 g