369
BAGUE « toi et moi » en or gris serti d’un saphir bleu et d’un saphir jaune de forme oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris serti d'un saphir bleu et d'un saphir jaune de forme ovale. Doigt : 54. Poids brut : 10,3 g