22
Bague » toi et moi » en or jaune (750 ‰) serti d’une pierre rouge et d’une pierre bleue et de petits brillant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBague » toi et moi » en or jaune (750 ‰) serti d’une pierre rouge et d’une pierre bleue et de petits brillants.Poids brut : 3.70 g