135
Bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée d'un saphir et d'un rubis en serti griffe, l'épaulement pavé de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif du saphir et du rubis : 2 carats
Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 52