191
BAGUE TOI ET MOI en or jaune sertie de deux diamants de taille ancienne d’environ 1,70 carat chaque (couleur HZ, pas de fluorescence) épaulés de dix petits diamant
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBAGUE TOI ET MOI en or jaune sertie de deux diamants de taille ancienne d’environ 1,70 carat chaque (couleur HZ, pas de fluorescence) épaulés de dix petits diamants. Poids brut : 4,4 grs.