417
BAGUE « toi et moi » en or rose (750‰) 14 carats et argent (800‰), serti d’un diamant taille ancienne et d’un saphir de forme coussin, épaulé de six diamants taillés en ros
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURBAGUE « toi et moi » en or rose (750‰) 14 carats et argent (800‰), serti d'un diamant taille ancienne et d'un saphir de forme coussin, épaulé de six diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Doigt : 51. Poids brut : 3,4 g.